BRONZEADA/ БРОНЗИАДА Солнцезащитный крем для детей LIBREDERM

Отзыв о BRONZEADA/ БРОНЗИАДА Солнцезащитный крем для детей LIBREDERM :
Надежная защита от солнца для детей

27.05.2022

Достоинства

Защищает от солнечных ожогов, хорошо впитывается.

Недостатки

Отзыв

Скоро долгожданное лето и отпуск! В планах-отдых на море. Сборы всегда начинаю заранее. Особенное внимание уделяю выбору солнцезащитных средств для себя и ребенка. В этом году оригинальничать не буду и куплю повторно крем, которым пользовались в прошлом году-солнцезащитный крем для детей SPF 50 с омега 3-6-9 и термальной водой Bronzeada Librederm.
Крем имеет высокий уровень защиты и даже мой белокожий сыночек не получил солнечных ожогов, даже покраснения не было. Крем подходит и для чувствительной кожи. Распределяется по коже хорошо и впитывается быстро. Долго остается на коже, но я обновляла каждые два часа.
В составе крема льняное масло, масло бораго и виноградных косточек, которые питают, увлажняют и смягчают кожу, а мультиминеральный комплекс термальной воды сохраняет кожу увлажненной.
Крем Bronzeada Librederm для детей одобрен дерматологами и это вызывает доверие. Никаких аллергических реакций после применения крема не было, аромат приятный, надежно защищает от солнечных лучей -все свои функции крем выполнил на 100%.

BRONZEADA/ БРОНЗИАДА Солнцезащитный крем для детей LIBREDERM  фото 1