Парфюмерная вода Tom Ford Metallique

Отзыв о Парфюмерная вода Tom Ford Metallique:
Металлический блеск с покрытием из сахарной ваты

21.05.2022

Достоинства

Необычный, холодный, сладкий, альдегидно - металлический.

Недостатки

Отзыв

Когда я впервые потестировала данный аромат в сетевом магазине, то поначалу он показался мне слишком сладким и резким.
Но, когда получила отливант из парфюмерного интернет - магазина, едва распаковав, распылила его и была совершенно поражена. Все еще очень сладко и игриво, но потом вы чувствуете древесный, дымный и ванильный аромат.
Флакон по сравнению с известными ароматами Тома Форда, абсолютный контраст. Металлический Блестящий - Светлый - Круглый.
Все начинается со сладкой прелюдии из ванили, сандала и розового перца. Пока все хорошо и даже довольно приятно и мягко. В сочетании с ландышем и гелиотропом конечно больше белых цветов. Действительно неплохо. В комнате аромат ощущается хорошо. Но когда я чувствую запах ближе к своей коже, эта острая, альдегидная нота бросается в глаза. Наверное, это металлическая особенность данного парфюма, но мне она нравится. Это даже очень необычно, интересно и хорошо.
В целом, несмотря на металл, аромат очень теплый, мягкий и спокойный. Шлейф: аккуратно дозированный, подходит даже для офиса. В целом - дневной.
Стойкость хорошая, минимум пол дня.