Кислородный отбеливатель CJ Lion "Clean Plus"

Отзыв о Кислородный отбеливатель CJ Lion "Clean Plus":
Эффективен при борьбе с пятнами

21.05.2022

Достоинства

Глубокое очищение и дезинфекция, энзимы и ферменты эффективно справляются даже со сложными пятнами.

Недостатки

Отзыв

Уже несколько лет как я "подсела" не только на корейскую косметику по уходу за лицом, телом, волосами, но стиральные порошки, отбеливатели тоже входят в мой лист предпочтений.
Данная серия – отбеливатели и пятновыводители были изготовлены на основе активного кислорода. Купила именно отбеливатель, соблазнившись надписью производителя, что он удаляет стойкие загрязнения. Такой одежды у меня много, имеющей хоть одно небольшое пятнышко, но уже носить на работу не станешь ее.
Упаковка - большой пакет весом один килограмм по цене 920 рублей на маркет плэйсе считаю выгодным, потому что средство представляет из себя концентрат. Есть упаковки с меньшим весом, но их невыгодно по стоимости покупать.
Зип молния отсутствует, поэтому пересыпаю в специальный контейнер с крышкой.
По текстуре - гранулы белые и сине - зеленые. Запах стирального порошка, который уходит очень быстро после стирки.
Растворимость в воде очень хорошая, расход небольшой.
Пятна выводит прекрасно, даже застарелые - только для них надо не просто засыпать средство в машинку, а перед стиркой замочить в горячей воде с растворенным средством одежду, а еще лучше посыпать и втереть его в пятно. Вещь станет пригодной для носки.