Resesso вибратор вакумный

Отзыв о Resesso вибратор вакумный:
20 режимов вибратора на радость вам и вашим нервным окончан

21.05.2022

Достоинства

Медицинский силикон, 10 отдельных режимов работы для вакуума и вибрации, можно использовать в душе.

Недостатки

Отзыв

Считаю, что в этом непростом 2022ом году это мои лучшие вложенные 2к. Можно было бы конечно потратить на что-то более полезное, но есть дни, когда надо выбирать себя и своё удовольствие, поэтому выбор пал на этот волновой стимулятор от Рисессо. Бренд, может, и не самый известный, но зато, если говорить об оптимальном соотношении цены и качества, то это как раз про него.
Сделана игрушка из медицинского силикона, поэтому тактильно очень приятная и при использовании ощущается почти что как настоящая человеческая кожа. При должном воображении и увлечённости процессом разница вообще не чувствуется.
Цвет не совсем стандартный (лично для меня, потому что до этого стимулятора все мои игрушки были в очень нейтральных цветах, аля чёрный или тёмно-синий). Этот фиолетовый, но как по мне приятного фиолетового оттенка. Хотя цвет, мне кажется, это вообще последнее на что обращают внимание при выборе секс-игрушки. Потому что главная его фишка это 10 разных режимов работы как у вакуума, так и у вибромассажёра. То есть в общей сложности их всего 20 и комбинировать между собой эти режимы можно каким угодно способом, чтобы создать тот уникальный, который будет доводить до оргазмов именно вас.
Я на поиск своего потратила несколько дней. Он не то, чтобы единственный, но основной. Тот вид стимуляции, который даёт быстрые оргазмы, когда надо разрядиться, а времени на долгие прелюдии особо нет. А так, если вечер свободный, то время от времени я прохожусь по всем режимам его работы и каждый раз открываю для себя что-то новое.
Кстати, полезная фишка этой игрушки от Рисессо — возможность использовать её в душе или ванной! При этом она довольно тихая и за шумом воды её не слышно. Так что если вдруг вы живёте не одна, а единственная возможность уединиться — это душ, то игрушку можно смело приобретать в пользование. Придёт она в такой упаковке, что даже если курьера будет принимать кто-то из членов семьи, то он вряд ли догадается что внутри. Разумеется, при условии, что у вас в семье соблюдаются базовые личные границы и никто чужие посылки не вскрывает.
Главное, не забывайте за ним ухаживать должным образом. Это не сложно. В сети достаточно инструкций о том, как делать это правильно. Ну или всегда можно посмотреть в прилагаемой инструкции, или отзывах.

Resesso вибратор вакумный фото 1 Resesso вибратор вакумный фото 2 Resesso вибратор вакумный фото 3 Resesso вибратор вакумный фото 4