Книга "Чистая река" Робин Карр

Отзыв о Книга "Чистая река" Робин Карр:
Приятная история для отдыха

22.05.2022

Достоинства

Книга хорошо написана, милые герои и городок.

Недостатки

Не ищу в книгах этого жанра.

Отзыв

Эта книжка стояла у меня на полке, и я читала ее, кажется, целую вечность. Рейтинги каждой книги в этой серии из восемнадцати с лишним книг зашкаливают, и теперь я понимаю, почему.
История очень медленная, но мне ни разу не было скучно. Жизнь в Вирджин-Ривер беззаботна. Атмосфера маленького городка, в котором все друг друга знают и готовы помочь.
Когда Мэл переезжает в Вирджин-Ривер под влиянием момента, приняв решение в ответ на объявление, размещенное для медсестры, она сначала не впечатлена.
Мне понравилось, что этот город не изображается как идеальный маленький городок на открытке. Он немного обшарпан, с немногими современными удобствами и предметами роскоши. Но именно ЛЮДИ делают его замечательным. Такие, как Джек, владелец бара с прошлым, который сразу же видит боль, скрывающуюся за спокойной внешностью новой медсестры.
Это было прекрасное введение в новый книжный сериал для меня. Я познакомилась с потрясающим составом персонажей, и теперь буду с удовольствием читать следующие книжки, ведь эта была первой в цикле под названием Вирджин-Ривер.
Любителям современной любовной прозы рекомендую.