Книга "Как ты умрешь" Майк Омер

Отзыв о Книга "Как ты умрешь" Майк Омер:
Автор в очередной раз не разочаровал

22.05.2022

Достоинства

Сюжет, персонажи, интересно читать.

Недостатки

Отзыв

У этого автора есть способность к эмпатии. При описании страданий жертвы у меня дергается глаз, душераздирающая наука. Это лучшее, что я когда-либо встречала.
Я прочитала огромное множество книг сотен разных писателей, и никто не может сравниться с ним в мастерстве сюжетной линии. Омер очень хорошо умеет создавать пугающие сценарии, которые заставляют читателя продолжать чтение в ожидании того, что может произойти дальше.
В остальном его письмо среднее или чуть выше.
Истории отлично проработаны, злодей исключительно хорошо создан.
Главная героиня Зои и постоянно меняющиеся помощники интересны, но им не хватает человеческого фактора, необходимого для того, чтобы превзойти их. Это удерживает ее работу на втором уровне, когда она легко может быть на высшем.
Мне нравится главная героиня данной книжной серии Зои, ее характер вверх и вниз.
Особенно нравится количество времени, потраченное на рассказы о злодеях. Для меня герой может быть настолько хорош, насколько злодей презираем. Они делают историю запоминающейся, на мой взгляд.
Хорошо сделанный, стоящий времени, усилий и денег, потраченных на данный триллер.
Очень рекомендую, если вам нравится этот жанр.