Сериал "Испанская принцесса" (2019)

Отзыв о Сериал "Испанская принцесса" (2019):
На один раз

Игра актеров
Декорации
22.05.2022

Достоинства

Декорации, костюмы, актеры.

Недостатки

Интриги.

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Всех рада приветствовать.
Итак, недавно я закончила смотреть сериал "Испанская принцесса". Наткнулась я на него можно сказать случайно, когда искала сериалы про Великобританию прошлых столетий. Решила из любопытства посмотреть (показалось, что сюжет интересный, да и рейтинг высокий увидела, так что выбор сериала остановила именно на этом).
Начну с актерского состава. В принципе никаких претензий к игре актеров я не имею. Все сыграли очень даже хорошо. Из всего актерского состава мне была знакома только одна актриса (поскольку я пересматривала один фильм с её участием в детстве, то хотела видеть на экране именно эту актрису почаще).
Отмечу, что мне очень понравились костюмы и декорации. Несмотря на то, что сериал в основном играл где-то на фоне, я всё равно для себя отметила красоту костюмов и декораций.
Персонажи. Честно говоря, ни один из персонажей меня не смог зацепить. Да, в каких-то моментах я злилась, переживала вместе с персонажами. Но таких моментов было крайне редко. Моментов, в которых мне действия каких-либо персонажей показались бы нелогичными, в принципе не было. Хотя я ставила иногда себя на место персонажей и думала, что точно бы поступила бы современно инча, нежели тот или иной персонаж.
Теперь же поговорим о сюжете сериала. Каких-то сильных недостатков и сюжетных дыр я при просмотре не заметила. Иногда бомбила другу в голосовых на счёт некоторых моментов, но их было не очень много. В какой-то момент при просмотре первого сезона подумала выключить серию и забросить сериал, но тогда подумала, что раз уж начала смотреть, то надо бы и закончить смотреть. Ну и продолжила смотреть. Первый сезон мне показался чуть интереснее второго, потому что в первом сезоне были хоть какие-то попытки на интересные интриги, но во втором сезоне что-то подобное во втором сезоне, но чего-то во втором сезоне не хватило, чтобы интриги были интересными.
А теперь, дорогие мои читатели, время подводить итоги моего отзыва: в целом просмотром я осталась весьма довольна и не жалею о том, что решила посмотреть данный сериал. Но выше тройки из пяти поставить я точно не смогу сериалу. Не смотря на то, чтобы жанре я заметила пометку "исторический", от реальной истории, на мой взгляд, довольно сильно отошли.
Рекомендую ли я к просмотру данный сериал? Ну в принципе да, посмотреть сериал точно можно.
Всем приятного просмотра, а также хорошего времяпровождения!