Шампунь для светлых волос БЕЛИТА Сияющий блонд

Отзыв о Шампунь для светлых волос БЕЛИТА Сияющий блонд:
Подчеркивает красоту светлых волос

23.05.2022

Достоинства

Бюджетная цена, возвращает волосам красоту, мягкость и здоровый вид.

Недостатки

Отзыв

Многие женщины (если не все) знакомы с белорусским брендом Белита и я с удовольствием пользуюсь их средствами по уходу не только за лицом, но и телом, волосами.
Раньше покупала средства для своих обесцвеченных волос от люксовых марок, но когда открыла для себя данный шампунь из серии "Брюнетки и блондинки", поняла, что ничуть не хуже работает. Предназначен не только для осветленных искусственно волос, но и для своих натуральных.
Упакован в пластиковую черного цвета плоскую бутылку с желтой крышкой объемом 400 миллилитров. Цена в интернет - магазине сегодня 326 рублей, но раньше было намного дешевле.
Мне нравится, что не только мягко промывает волосы, не делая их сухими, а нейтрализует желтизну.
Имеет фиолетовый (не серый) цвет, что редкость, делает волосы чуть светлее, примерно на один тон. Меняет их оттенок, но сильно не окрашивает.
Нравится, что этот шампунь дает приятное сияние волосам, абсолютно их не пересушивая, что, к сожалению, делают аналогичные средства даже дорогих торговых марок.
Волосы от него не пушатся.
Эффект будет еще лучше, если использую бальзам и маску из этой же серии.