Тушь для ресниц LAMEL удлиняющая с эффектом накладных ресниц

Отзыв о Тушь для ресниц LAMEL удлиняющая с эффектом накладных ресниц:
Хорошая бюджетная тушь

23.05.2022

Достоинства

Объем, длина, хорошее разделение ресничек.

Недостатки

Эффекта накладных ресниц у меня не возникло.

Отзыв

Сегодня молодые девушки все больше носят нарощенные ресницы и для них любая тушь хорошая. Но я уже в том возрасте, когда искусственные ресницы выглядят нелепо, поэтому стараюсь покупать тушь, делающую их длинными и красивыми. Раньше покупала известных французских фирм, но сейчас цены сильно выросли и решила испытать данный продукт от британского производителя, тем более, что сильно искать не нужно - можно заказать практически в любом интернет - магазине з небольшие деньги от 300 до 400 рублей.
В итоге данная тушь мне очень понравилась. Люблю, когда в таких косметических продуктах все в одном - объем, длина, хорошее разделение ресничек. При этом нет того тяжелого нелюбимого эффекта, когда на ресницах нагромождение туши, что делает взгляд угрюмым.
Очень понравилась щеточка. Она силиконовая, не толстая, сужающаяся к кончику, что позволяет прекрасно прокрашивать реснички во внутренней части глаза.
Не могу сказать, что эта тушь дает эффект накладных ресниц. Нет. Мои средние от природы становятся красивыми, но естественными.
Я этой тушью довольна.