Маска для глубокого увлажнения волос. JUST HAIR

Отзыв о Маска для глубокого увлажнения волос. JUST HAIR :
Питание и увлажнение

23.05.2022

Достоинства

Отлично восстанавливает и питает волосы даже самые повреждённые.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Купила недавно в летуале хорошую маску за совсем смешные деньги. Мне очень понравился лёгкий дизайн и мне дали открыть баночку и понюхать запах и он просто невероятно лёгкий. Также мне очень нравится что волосы даже после всяких утюжков и различных плоек отлично восстанавливаются с помощью этой маски за практически одно применение и ненужно использовать различную термозащиту, потому что в составе есть такие компоненты, которые отлично справляются с этой задачей. Поэтому если увидите обязательно покупайте потому что действительно стоит мало, но отлично работает.
Состав
AQUA, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, QUATERNIUM-87, BETAINE, PARFUM,PANTHENOL,HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, HYDROLYZED WHEAT STARCH,SILICONE QUATERNIUM-18, TRIDECETH-6, TRIDECETH-12, COCOS NUCIFERA OIL, CRAMBE ABYSSINICA SEED OIL, PHYTOSTEROLS, OLEYL ALCOHOL, PARFUM, PANTHENOL, SILICONE QUATERNIUM-18, TRIDECETH-6, TRIDECETH-12, SODIUM PCA, SODIUM LACTATE, ARGININE, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE,CITRIC.