Гелевая подводка для глаз BELOR DESIGN LASTING COLOR

Отзыв о Гелевая подводка для глаз BELOR DESIGN LASTING COLOR:
Лёгкие линии

23.05.2022

Достоинства

Отлично прокрашивает межресничное пространство, а также хорошо держится на веках.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Очень давно хотела гелевую подводку но никак не могла найти подходящую и по цене и по качеству. Но тут зашла в мой любимый магазин Л'Этуаль и купила всего за 495 руб по огромной скидке в 40%. Я вообще не часто крашу глаза но тут мне понравился прекрасный коричневый цвет, потому что я не сильно люблю чёрные подводки потому что они мне кажутся в фульгарными. Но именно на мне. Поэтому девушки которые красятся чёрными подводками у вас это прекрасно получается и я очень вами горжусь. Потому что у меня самой так не часто получается поэтому я купила прекрасную коричневую подводку которая немного подчеркивает лисий взгляд. Она хорошо смотрится на глазах довольно долго держится поэтому очень советую.
Состав
Ethyl Trisiloxane, Isododecane, Isohexadecane, Synthetic Beeswax, Tribehenin, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, Dimethicone, Polyethylacrylate, Dimethicone/ Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica Dimethyl Silylate, Silica, (+/- CI 77007, CI 77288, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, Triethoxycaprylylsilane, Mica, Tin Оxide).