Восстанавливающая и увлажняющая маска ADELLINE с экстрактом василька

Отзыв о Восстанавливающая и увлажняющая маска ADELLINE с экстрактом василька:
Василёк

23.05.2022

Достоинства

Отличный разглаживает и питает кожу лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хорошая тканевая маска для лица не должна много стоить как мне кажется. Поэтому я всегда их покупаю практически в одном месте в магнит косметик там они достаточно недорогие, но в то же время очень классные по качеству. Также хочу отметить что в этой маске достаточно много сыворотки и её хватит как на зону декольте так и на зону шеи. Маска очень приятно пахнет и не оставляет жирных и липких следов на лице, поэтому её очень классно использовать перед нанесением макияжа чтобы подготовить наше лицо к его покраске. Также хочу отметить что запах у него лёгкий и понравится даже тем кто не сильно любит различные запахи в косметике.
Состав
Вода, Глицерин, Бутилен Гликоль, Гидроксикетофенон, Гидроксилцеллюлоза, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, аллантоин, бетаин, триэтаноламин, Карбомер, Аденозин, Этилгексилглицерин, динатрий ЭДТА, Аромат, Эхинацея Палида экстракт, Пропандиол, 1,2-Гександиол, Бензилгликоль, Гидролизированные глюкозаминоглюканы, Гиалуронат Натрия, Гиалуронат Натрия (Crosspolymer), Гидролизованная.