Кофейный напиток Carte noire

Отзыв о Кофейный напиток Carte noire:
Можно иногда

23.05.2022

Отзыв

Никогда не покупаю пакетики кофе 3 в 1 и прочие растворимые напитки, но на днях на кассе супермаркета обратила внимание на на симпатичные внешне и привлекательные по описанию пакетики кофейного напитка Carte noire с ароматом ванили.
Мне очень нравится этот производитель кофе, поэтому я взяла пару пакетиков попробовать. Цена одной порции 40 рублей, не дешево.
В пакетике 16 г порошка. В состав входит сахар, масло, сухое молоко, порошковый расворимый кофе и много разных добавок, которые обычно и входят в подобный продукт. Меня это не пугает, я такой кофе постоянно не пью, взяла лишь попробовать.
При заваривании в напитке образуется аппетитная пенка. Хоть кофе заявлен с ароматом ванили, но мне показалось, что пахнет больше карамелью. На вкус напиток приятный, но лишь пока сильно горячий. Как только начинает остывать, пить его становится уже не так вкусно.
В целом могу рекомендовать этот кофейный напиток, если хочется разнообразия. Но постоянно пить его точно не нужно. Лучше взять хороший кофе в автомате.