Восстанавливающее масло для бровей Henna Refresh

Отзыв о Восстанавливающее масло для бровей Henna Refresh :
Моя боль - это мои брови.

25.05.2022

Отзыв

Я со школы их отращивала, они уже были модные широкие, красивые, но у меня видимо наследственность не такая. Мама шутит, что я как девушка из девяностых с бровями-ниточками. Но не так давно, месяца 3 назад, для меня это недавно, увидела рекламу средства для бровей - Henna Refresh, это восстанавливающее масло. Отзывы были очень привлекательными и я его купила.
Пришел такой мини флакончик карандаш объемом всего 5 миллилитров. Но много ли бровям надо. Наносится масло щеточкой на конце флакона - удобно и быстро, у меня были давно такие масла для кутикулы, поэтому я с механизмом знакома. Чуточку подкрутишь с противоположного конца и капелька масла на щеточку выходит.
Масло не только укрепляет и питает волоски бровей, но и помогает их усмирить - причесать в нужную сторону и форму, я же говорила, что кисточка удобная.
В составе куча масел натуральных, если все прочитать - будешь оды петь этому средству. По факту за время использования волоски у меня подросли, гуще стали, но пока не так как я хочу, буду продолжать.
Масло не выглядит на бровях жирным - оно впитывается и не блестит на лице - это прям огромный плюс для утра. Волоски же остаются на том месте где ты их маслом зафиксировал.

Восстанавливающее масло для бровей Henna Refresh  фото 1