Турник

Турник отзывы

4,8
04.12.2013

Занятие на турнике это класс!

Достоинства: Приносит хорошую пользу организму.

Отзыв: Турник - отличный друг для каждого человека на котором можно показывать множество элементов начиная от самых легких и оканчивая трудными и тяжелыми. Занимаясь на турнике вы занимаетесь спортом, а занимаясь спортом вы доставляете огромную пользу своему организму и телу.

17.11.2013

Весьма не плохой турник

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Хороший турник, полезная вещичка. Пользуемся всей семьей. Очень практично. В нашем дворе стоит. и мы не жалуемся.

10.08.2013

Спорт-жизнь

Достоинства: Можно накачаться.

20.06.2013

Без турника жизнь не мила

Достоинства: Бесплатный, удобный и можно заниматься сколько угодно.

Отзыв: Турник это же почти как тренажер только бесплатный. С ним можно привести свое тело в порядок и держать его в форме. Утром встал вышел на улицу и на турник подтянулся взбодрился и по делам или вечером. На нем можно делать разные упражнения, благодаря которым прорабатывается почти каждая часть тела. И вообще турник это мощь.

Отзывы на Турник в категории Товары для спорта и туризма.