Крем для лица Dr. Barbara Sturm Face Cream Rich

Отзыв о Крем для лица Dr. Barbara Sturm Face Cream Rich:
Базовое увлажняющее средство

26.05.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу, без запаха, приятная текстура.

Недостатки

Небольшое количество активных ингредиентов за очень высокую стоимость.

Отзыв

Молекулярная косметика Dr Barbara Sturm — это немецкая линия средств по уходу за кожей, созданная на основе противовоспалительных ингредиентов. Обычно пользуюсь корейской косметикой, но несколько пробников данного крема мне положили в подарок при покупке в одном крупном косметическом магазине. Полная версия стоит очень дорого для меня.
По составу это не самая инновационная формула, и она содержит лишь небольшое количество активных ингредиентов, особенно учитывая то, что вы ожидаете получить за эту цену, но это эффективная формула для увлажнения сухой кожи, которая нуждается в дополнительной помощи. Моя кожа лица комбинированная близко к жирной, поэтому смогла использовать этот крем только зимой на ночь, когда морозы на улице и центральное отопление в квартире высушивает эпидермис.
Крем густой насыщенный, действительно отлично справляется с увлажнением упрямых сухих пятен. Содержит нежные, но эффективные ингредиенты из портулака и не имеет отдушек, что меня порадовало.
Впитывается продолжительное время, но зато эффект увлажнения и напитанности сохраняется долго.
Крем хороший, но покупать его полный размер точно не буду и вам не советую. Такое базовое средство можно найти за гораздо меньшие деньги.