ГИМЕКРОМОН-СЗ (Gimekromon-SZ)

Отзыв о ГИМЕКРОМОН-СЗ (Gimekromon-SZ):
Гимекромон-СЗ стал для нас открытием. Впервые столкнулись с

26.05.2022

Достоинства

Цена доступная
Эффект достойный, быстрый
Нет выявленных побочных.

Недостатки

Отзыв

Доброго вечера.
Зашла поделиться о своем мнении об очень важном препарате Гимекромон-СЗ.
Всего 1.5 месяца назад моей маме сделали операцию по удалению желчного пузыря. К сожалению, мы не доследили, и спасти желчный не удалось. Благо операция прошла успешно. Сделали лапароскопическую операцию, поэтому восстановительный процесс идет быстрее (вес у мамы большой, поэтому сильно сомневались, что возможно будет сделать лапароскопическую).
Сейчас она дома, находится на строгой диете. Из еды ей можно все белое и зеленое, никакой красной еды, жареной, острой, соленой и т. д, в общем без всего, что может как-то спровоцировать состояние, еще она должна 1-2 часа в день ходить! За всеми этими манипуляциями стараюсь следить лично, но помимо всего этого принимает также гимекромон СЗ в комбинации со своими таблетками от давления и сердца. Жалоб на препарат вообще нет, скорее наоборот, после приема еда переваривается мягче и не вызывает отрыжку (нормальное явление после операции). Принимает 4 раза в день за 30 минут до еды. Препарат хорошо себя ведет с остальными, не вызывает дискомфорта и побочных. Будет принимать 3 месяца, а дальше только по необходимости, то есть постоянно нужно иметь под рукой. В экстренных ситуациях можно принимать сразу после еды, но желательно ДО.
Цена препарата доступная. Это очень важно, особенно если учесть, что человек может принимать и по полгода-год.