Тонер - пэды для лица Pyunkang Yul Calming Toner Pad

Отзыв о Тонер - пэды для лица Pyunkang Yul Calming Toner Pad:
Нормальные отшелушивающие подушечки

27.05.2022

Достоинства

Состав, качество, никакого раздражения.

Недостатки

Для моей возрастной кожи грубоватые.

Отзыв

Эти тонер - пэды представляют собой отшелушивающие тонизирующие подушечки.
Они мягко убирают омертвевшие клетки кожи и загрязнения с помощью AHA и PHA. Продукт способен контролировать избыток кожного сала с помощью экстракта коры белой ивы и увлажнять ее. В состав также входят экстракт бамбука, пантенол и пять видов гиалуроновой кислоты. Экстракт центеллы азиатской также успокаивает кожу.
Поставляется в огромной прозрачной пластиковой тубе с откидной крышкой. Подушечки с тонером обычно поставляются в больших упаковках, но эта очень большая по сравнению с теми, что у меня есть.
На вид и на ощупь похожи на обычные типы подушечек с тонером, представленных на рынке. Имеет 2 стороны, рельефную и мягкую. Каждая подушечка также содержит довольно много эссенции внутри, поэтому обычно достаточно одной штуки, чтобы обработать все лицо.
Запаха я практически не ощущаю.
Мне нравится, что продукт очень увлажняющий, и одна подушечка содержит много эссенции, однако я чувствую, что обе стороны подушечек довольно грубы для меня. Но подушечки действительно успокаивают, и у меня не было никаких раздражений или неприятных реакций ни во время, ни после применения. Кажется, он хорошо справляется со своей задачей.
Однако, больше покупать не буду, потому что я предпочитаю водянистые тоники подушечкам.