Тканевая маска ULTRU I`M SORRY FOR MY SKIN GREEN MUD MASK-SOOTHING

Отзыв о Тканевая маска ULTRU I`M SORRY FOR MY SKIN GREEN MUD MASK-SOOTHING:
Отличная тканевая маска с зеленой глиной

28.05.2022

Достоинства

Состав без спирта, парабенов, сульфатов и силикона, очищает поры, сужает их, повышает упругость кожи.

Недостатки

Отзыв

Эта маска с зеленой глиной очень хороша для тех, кому лень возиться с классическими глиняными масками, когда нужно нанести глину, подождать определенное время, а потом самое страшное - смывать ее. Я привыкла к глиняным маскам, так как кожа у меня очень жирная и поры еженедельно забиваются. Моими фаворитами стали новые инновационные гибриды глиняно-листовых масок, потому что их легко удалить с лица.
Эта конкретная версия обладает зеленым, почти морским ароматом. Он очень свежий, как мята, и довольно крепкий. После намокания глина становится светло-зеленой, а после высыхания становится почти белой и может отслаиваться от листовой ткани.
Крой маски имеет небольшие недостатки - слишком много вырезов по краям маски, что делает нанесение более сложным, чем могло бы быть. С другой стороны, небольшие дополнительные прорези вокруг уголков глаз — это большой бонус.
Как и все подобные глиняные маски, она состоит из двух частей. Очень удобно, так как один большой лист было бы намного сложнее применить.
Отлично очищает поры от кожного сала и сужает их. На коже ощущается очень прохладной и освежающей сначала, а затем начинает стягиваться - глина затвердевает. Весь процесс нанесения занимает около 25-30 минут.
Отличная маска.