Бальзам для лица Pyunkang Yul Calming Moisture Repair Balm

Отзыв о Бальзам для лица Pyunkang Yul Calming Moisture Repair Balm:
Восстанавливающий успокаивающий бальзам

28.05.2022

Достоинства

Раздражений не было, кожа была увлажненной.

Недостатки

Кремовые текстуры вместо бальзамов подходят мне больше.

Отзыв

Этот успокаивающий увлажняющий восстанавливающий бальзам подходит для людей с чувствительной кожей, к которым отношусь и я.
Если посмотреть на полный список ингредиентов успокаивающего увлажняющего восстанавливающего бальзама, его основными ингредиентами являются чайное дерево, жимолость, масло ши, центелла азиатская, а также гиалуроновая кислота. Верх списка заполнен полезными для кожи ингредиентами, которые успокаивают и увлажняют. Тем не менее, нижняя часть перечня содержит довольно много раздражающих и комедогенных ингредиентов.
Поставляется в небольшой прозрачной пластиковой баночке с завинчивающейся крышкой.
У средства действительно текстура бальзама. Вязкий со слегка шершавыми ощущениями при нанесении на лицо. Требуется время, чтобы впитаться, но плавно тает на коже.
Мне очень нравится насколько гладкой он делает мою кожу, а также сохраняет влагу на ней в течение нескольких часов. Я использую его днем и ночью. Хорошо сочетается с солнцезащитным кремом.
Тем не менее, будьте осторожны с теми, у кого кожа склонна к акне, так как он содержит довольно много комедогенных ингредиентов.