Крем-флюид для век Белита-М «Тиаре и ваниль»

Отзыв о Крем-флюид для век Белита-М «Тиаре и ваниль»:
Замена патчам для глаз

28.05.2022

Достоинства

Отлично справляется с покраснениями и припухлостями, а также не вызывает воспалений.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Все вы прекрасно знаете что я очень люблю патчи для глаз, но сейчас цены на них очень быстро вы зашли и приходится искать какие-то альтернативные варианты. Так вот я купила недавно отличный крем для век который стоит всего сто тридцать пять рублей, а это я вам хочу сказать очень маленькая цена для такого хорошего средства от компании Белита, ведь он действительно хорошо убирает разные покраснения и также небольшие припухлости с лица которые у нас возникают после сна когда мы встаём и выглядим не очень презентабельно. Также его не нужно смывать и работает он в течение 20 минут, поэтому я считаю это достаточно хороший вариант для замены.
Состав:
Aqua, glycerin, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, ceteareth-20, ceteareth-12, cetearyl alcohol, cetyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, coco-caprylate/caprate, cocos nucifera (coconut) oil, ethylhexyl ethylhexanoate, isopropyl palmitate, butyrospermum parkii (shea) butter, d-pantenol, sodium hyaluronate, gardenia tahitensis (tiare) flower extract, vanilla plantifolia frut extract, bisabolol, sodium polyacrylate, xanthan gum, methylparaben, fragrance, isopropyl myristate, tritiсum vulgare.