Блеск для губ Vivienne Sabo Perle De La Mer, тон 02

Отзыв о Блеск для губ Vivienne Sabo Perle De La Mer, тон 02:
На лето

28.05.2022

Достоинства

Отлично смотрится на губах и приятно пахнет.

Недостатки

Присутствует небольшая липкость.

Отзыв

Нашла недавно у моей любимой компании vivienne sabula классный бальзам для губ, он там был всего в двух цветах в этом и бесцветном. Так вот бесцветный я не стала брать, а вот этот взяла и хочу вам немного про него рассказать. Это действительно классный блеск для губ который отлично смотрится на губах. А также мне очень понравилось как он пахнет, но есть небольшой минус, это то что присутствует небольшая неприятная липкость Но если нанести перед этим какой-нибудь лёгкий крем на губы, то это липкость исчезнет и будет прекрасный бархатный эффект на губах.
Состав:
Paraffinum Liquidum, Polybutene, Octyldodecanol, Ethylhexyl Palmitate, Bis-Diglyceryl-Polyacyladipate-2, Calcium Sodium Borosilicate, Silica Dimethyl Silylate, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Cera Microcristallina, Pentaerythrityl Tetrabehenate, Parfum, Methylparaben, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Silica, Tin Oxide, Mica, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 75470.