Тушь для ресниц Shinewell Art Vision, черная

Отзыв о Тушь для ресниц Shinewell Art Vision, черная:
Длина

01.06.2022

Достоинства

Классно подкручивает ресницы и не утяжеляет их при этом, очень хорошо смывается.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Вообще часто люблю ходить в разные косметические магазины, но иногда просто не бывает времени купить себе что-то новое, но я себе выделяю такие мини выходные и всё равно что-то покупаю. Так вот недавно я себе купила данную тушь для ресниц, вообще у меня их достаточно много, но я хочу ещё и ещё. Так вот поэтому мой взгляд упал именно на этот бренд потому что я его в принципе не видела на косметическом рынке, поэтому я решила выбрать именно её чтобы так сказать опробовать и узнать что это за продукт. Так вот это очень хорошая чёрная тушь для ресниц которая отлично смывается, да она не водостойкая, но смывает для меня тоже имеет смысл. Она очень хорошо подкручивает ресницы и не утяжеляет их. Также хочу отметить что стоит она не так уж и много поэтому подойдёт даже тем кто не хочет тратить много денег на косметику. Она действительно классно смывается и самое главное что на ресницах не образовываются комочки. Поэтому если увидите её в магазинах обязательно возьмите потому что мною проверено))).