Пудра для лица Luxvisage Expert Matt

Отзыв о Пудра для лица Luxvisage Expert Matt:
Очень хорошая пудра

28.05.2022

Достоинства

Хорошая пудра.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Чтобы сделать макияж лица более завершенным целостным и красивым помимо тонального средства необходимо также использовать пудру.
Сегодня речь пойдёт о пудры которая помимо всего очень бюджетно это сейчас может позволить себе практически каждый но несмотря на всё это она очень хорошего качества и действительно делает лицо наши более ровным и гладким.
Данная пудра идёт от брэнда белорусской косметики была русская косметика в принципе всегда была известна тем что у нас стоит не особо дорого но качество у неё хорошая.
Как раз таки это и можно сказать про данную пудру.
Купить или заказать данную пудру можно как в обычных магазинах косметики например золотое яблоко но я же заказывала её на сайте озон также можно и на сайте Wildberries тоже приобрести данную пудру для лица.
Стоимость на данный момент составляет 320 руб. на сайте озон.
Итак у меня пудры достаточно светлые так как кожа у меня тоже светлые могу сказать что она совершенно не режет не оставляет никаких непонятных пятен на лице она делает наше лицо более мягким гладким и ровным это действительно так.
Также она очень хорошо держится в течение дня ещё никак не падает и низком каваится никаких я мог не появляется. А.