Крем для лица Jumiso Waterfull Hyaluronic Cream

Отзыв о Крем для лица Jumiso Waterfull Hyaluronic Cream:
Водный гиалуроновый крем

29.05.2022

Достоинства

Состав, проникает в кожу, эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Этот крем с гиалуроновой кислотой предназначен для людей с проблемами обезвоженной кожи. Его основными ингредиентами являются различные типы гиалуроновой кислоты, а также пробиотики - йогурт (бифидоферментный фильтрат, лизат, лактобациллы, ферментный фильтрат сахаромицетов).
Он также содержит экстракт малахита, который является отличным антиоксидантом для кожи. В целом состав выглядит хорошо без алкоголя и вредных ингредиентов.
Продается в пластиковой тубе с завинчивающейся крышкой и шпателем для кожи внутри для гигиенических целей. Дизайн простой и приятный.
Этот светло-голубой гель-крем, упругий и легкий. Быстро впитывается в кожу, но требуется некоторое время, чтобы полностью высохнуть и придать коже матовый вид. Это также идеальная основа для слегка подсушивающих солнцезащитных средств.
Имеет легкий сладкий аромат.
Мне очень понравилось это средство. Его текстура обеспечивает легкое и быстрое нанесение, что удобно для меня, всегда спешащей по утрам. Моя кожа чувствует себя увлажненной и упругой даже после солнцезащитного крема с текстурой глины.