Маска для волос Dr. Sante Keratin

Отзыв о Маска для волос Dr. Sante Keratin:
Очень хороший

30.05.2022

Достоинства

Хорошая маска для волос.

Недостатки

Хорошая маска для волос.

Отзыв

Маски для волос это очень важная вещь ухода за волосами. Очень важно за волосами ухаживать освещать их жизнью энергии чтобы они были максимально ухоженными увлажненными.
Данную маску я заказывала на сайте озон стоила она недорого не дороже трёх 100 руб.. Объем масла достаточно большой хватает её на долгое время расход у него также экономичный можно пользоваться спокойно долгое время небольшого количества хватает на все волосы.
Запах у неё немножко необычный но в тоже время очень приятный на волосах также остается лёгким приятным шлейфом запах совершенно не надоедает лёгкий приятный запах.
Консистенция у неё достаточно приятная она не слишком жидкая не слишком жирная и очень удобно наносить на руки нет такого что половина маски выпадают из рук из того что она слишком жидкая ну и на волосы удобно наносить.
Волосы после данной маски действительно становится более мягкими гладкими увлажненными приятными на ощупь.
Могу сказать что результат после применения данной маски мне очень понравился никаких аллергических реакций не было замечено волосы действительно становились только лучше поэтому могу всем посоветовать эту маску.