Скраб для тела Astrologic кокосовый с Лаймом

Отзыв о Скраб для тела Astrologic кокосовый с Лаймом:
Очень хорошая

31.05.2022

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отличный скраб.

Отзыв

Чтобы наша тело была более мягким глотки не увлажненным необходимо использовать различные скраб для тела. Они бывают различными какие то действительно помогают а какие-то совершенно нет их просто нет толку.
Сегодня речь пойдёт о достаточно хорошим скраб для тела который я приобретало на сайте озон.
Стоит данный скраб относительно недорого 250 руб.. Ну хоть он достаточно удобный упаковке она такая как пакета с многоразовые закрываешкой. Это помогает использовать весь скраб до конца чтобы ничего не осталось.
Скраб у меня кокосовый с лаймом пахнет действительно очень приятно и кокосом и лаймом запах мне прям понравился насыщенный но при этом он не приторными слишком резкий на теле также остается лёгкий приятный аромат.
Также могу заметить что с Краби рующий частички у него достаточно хорошие они не слишком большие не слишком маленькие совершенно никак не травмирует кожу тела пользуется данным скрабом очень приятно.
Также кожа после данного скраба становится более мягкой и гладкой и нежной и бархатистой принципе со своей задачей данный скраб справляется на отлично поэтому мне он понравился.