Швабра с ведром и отжимом Easy Clean

Отзыв о Швабра с ведром и отжимом Easy Clean:
Отличная швабра

31.05.2022

Достоинства

Очень удобная, легкая, большое ведро.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

Эту швабру с ведром подарили мне родные домочадцы на восьмое марта, что облегчит мой труд, так как мыть полы именно моя обязанность (больше никому не доверяю в этом доме).
На картонной коробке, в которую все было упаковано, информации не так уж много. Зато внутри есть подробная инструкция с картинками, так что сложностей собрать конструкцию никаких не возникло.
Длина ручки швабры составляет 150 см, рабочей части 33, ширина рабочей части двенадцать и пять см.
Сделана она из нержавеющей стали, полая, поэтому легкая. Удобно собирается и разбирается.
К ней прилагается специальное ведро, в котором есть два отсека. Один для грязной воды, другой с чистой для полоскания. Оба по шесть литров.
Мне очень нравится, что для сливания воды не нужно поднимать ведро и травмировать поясницу - в нижней его части есть специальные сливные отверстия.
На швабре хорошая микрофибровая тряпочка, прекрасно поглощающая воду. Отлично моет даже без моющих химических средств.
Ничего не надо отжимать руками - специальная очистка на ведре позволяет это делать, не прикасаясь к швабре, в том числе убирая с нее грязь.
Прекрасный помощник по дому.