Глазные капли Натуроник (Naturonik)

Отзыв о Глазные капли Натуроник (Naturonik):
Эффективные глазные капли на основе натуральных компонентов

31.05.2022

Достоинства

Натуральные эффективные глазные капли.

Недостатки

Отзыв

В последнее время я стала испытывать проблемы со зрением. Считаю, что это возрастные изменения, поэтому решила помочь своим глазкам сохранить молодость. Покупала сначала разные глазные капли в аптеках. Все они на основе таурина. А недавно натолкнулась на магазин, где продаются натуральные лекарственные средства. Там нашла для себя глазные капли Натуроник. Продавец подробно познакомила с составом и действием этих капель. Состоят они из смеси концентрированного сока множества растений и служат для профилактики снижения зрения, а так же защищают от агрессивного воздействия окружающей среды. Я решила попробовать эти капли. Прокапала курсом десять дней. Эффект ощутимый. Действительно, глаза стали меньше воспаляться. Уменьшилась сухость и резь в глазах. Каплями удобно пользоваться. Они снабжены стеклянной пипеткой с носиком. Это позволяет закапать строго определенное количество препарата. Флакон небольшой, на десять миллилитров. Его хватает как раз на курс применения. Конечно, для лечения серьезных заболеваний глаз эти капли не подойдут, но как профилактическое средство для поддержания зрения рекомендую.