Гель от тараканов и муравьев Insectum

Отзыв о Гель от тараканов и муравьев Insectum:
Неэффективный гель от тараканов и муравьев Insectum

31.05.2022

Достоинства

Недостатки

Неэффективный.

Отзыв

С наступлением теплых дней в моей квартире стали появляться муравьи. Бороться с ними спреями и разбрызгивателями я не хотела. Стараюсь как можно меньше использовать эти химические вещества в быту. В одном известном супермаркете натолкнулась на гель Insectum. На упаковке было написано, то, что гель находится в дисках-ловушках. Обладает длительным действием и уничтожает не только самих насекомых, но и их потомство. В одной упаковке таких дисков-ловушек находится целых шесть штук, Этого должно было хватить для уничтожения муравьев на большой площади. И цена одной упаковки этого средства приемлемая. Я отдала не более ста рублей. Дома разложила ловушки в местах скопления муравьев, как было указано в инструкции. Каково же было мое разочарование, когда, через несколько дней я не обнаружила в этих ловушках ни одного муравья и количество их в квартире не уменьшилось. Я пришла к выводу, что данное средство абсолютно не работает. Может быть оно действует только против тараканов. Мне это испытать не пришлось. Но покупать этот гель для борьбы с муравьями я не советую.

Гель от тараканов и муравьев Insectum фото 1