Гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur

Отзыв о Гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur:
Хорошо фиксирует брови

31.05.2022

Достоинства

Понравилось.

Недостатки

Понравилось.

Отзыв

Макияж бровей это та вещь которая требуется уделять достаточно много времени чтобы сделать его более красивым ровно.
Использую только карандаш для бровей или какие-то тени здесь недостаточно чтобы зафиксировать брови необходимо использовать такую вещь например как гель для бровей.
Пробей для бровей за свою жизнь я слышала уже достаточно много отзывов в принципе не всегда все были очень хорошими минусов тоже про него никаких не слышала.
Так начнём с того что стоит данный гель для бровей совершенно недорого. Покупала его на сайте озон и на данный момент на этом сайте цена составляет 233 руб.
Комплект в данном деле идёт достаточно удобная щеточка которая как раз таки и поможет зафиксировать брови сделай более красивыми.
Гель для бровей прозрачного цвета поэтому подойдёт абсолютно всем независимости давайте вас брови и какой цвет волос.
Могу эффективность недостаточно хорошо хватает этой фиксации на долгое время брови никак потом не опадают форма не меняется Настя под лечение в сегодня поддержки праздниках не придётся.
Расход мне тоже экономичный хватает на долгое время поэтому сказать что ты очень хороший гель для бровей.