Помада для губ TF Triumph Of Color, тон 706

Отзыв о Помада для губ TF Triumph Of Color, тон 706:
Карамель

01.06.2022

Достоинства

Хорошо ложиться на губы и не стягивает кожу.

Недостатки

Не совсем косметический запах.

Отзыв

Уже вам несколько раз рассказывала про эти помады и всё равно не могу их не покупать. Потому что у них очень классное качество и их очень удобно наносить. Я вот например используй все эти помады практически каждый день когда собираюсь по каким-то делам. Потому что они классно ложатся и никакого дискомфорта или эффекта стянутости Я совершенно не испытываю при носке как с другими помадами. А это действительно важно и даже кремовые помады могут стягивать кожу. Также они совершенно не вызывают никаких аллергических реакций и поэтому я с уверенностью могу вам их рекомендовать цветов у них достаточно много поэтому точно найдёте любимый тон именно для вас.
Состав:
Diisostearyl malate, pentaerythrityl tetraisostearate, hydrogenated polyisobutene, ethylhexyl palmitate, polyisobuten, octyldodecanol, beeswax, ceresin, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, synthetic candelilla wax, polyglyceryl-2 triisostearate, silica, polyethylene, mica, propylparaben, CI 77891, calcium sodium borosilicate, tin oxide, CI 77019, CI 77491, CI 15850, CI 77492, CI 16035, CI 77499, CI 42090.