Тени для век и бровей Hean 2 in 1, тон 402

Отзыв о Тени для век и бровей Hean 2 in 1, тон 402:
Компактно

01.06.2022

Достоинства

Не осыпается и не занимает много места.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Нашла для себя оптимальный вариант чтобы убрать например в какие-то поездки много косметики. Так вот если купить такие тени для бровей и для век то не нужно с собой брать отдельные эти два продукта. Тем более что чтобы освежить взгляд то нужно именно такой тёплый оттенок нанести на складку века и тогда ваш взгляд точно преобразится и станет более глубоким. Поэтому если вы тоже ищете виды систематизации то вам как я считаю обязательно нужно обратить свой взор на этот бренд потому что такой продукт стоит всего 225 рублей, я вам скажу точно вам этот продукт понравится его очень удобно наносить как туда и туда, он не смазывается и не осыпается и как я уже говорила цена довольно приемлемая. Поэтому если увидите обязательно возьмите просто попробуйте ведь это не сильно ударит по вашему кошельку.
Состав:
Talc, mica, magnesium stearate, aqua, c12-15 alkyl benzoate, caprylic/capric triglyceride, polysorbate 20, phenoxyethanol, nylon-12, avena sativa meal extract, ethylhexylglycerin, [+/- CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499].