Крем для удаления пигментных пятен Evinal

Отзыв о Крем для удаления пигментных пятен Evinal :
Гадость

01.06.2022

Достоинства

Ничего хорошего не нашла.

Недостатки

Не выравнивает тон лица и пересушивает кожу.

Отзыв

После моего неудачного похода в солярий, мне пришлось бороться с пигментами пятнами ведь кожа просто стала отвратительного качества. Поэтому я почитала в интернете различные отзывы на этот продукт и решила купить. И знаете я не знаю что нравится этим людям которые писали эти отзывы на этот крем от пигментных пятен потому что он мне совершенно не помог и даже усугубил проблему. После него кожа ужасно сухая и видно каждую пору хотя он наоборот должен выравнивать тон лица и сглаживать несовершенства. Поэтому если увидите его в магазинах и у вас есть такая проблема не берите потому что реально ужасное качество продукции и мне совершенно это не понравилось.
Состав:
Water (aqua), propylheptyl caprylate, cetearyl glucoside, dicaprylyl carbonate, plant placental extract, sodium ascorbyl phosphate, titanium dioxide, carum petroselinum extract, chamomilla recutita (matricaria), essential fatty acids omega-6 and omega-3, hamamelis virginiana flower water, citrus aurantifolia (lime) seed oil, hematite extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, persea gratissima (avocado) oil, tocopherol, aloe vera extract.