Цитрамон П

Отзыв о Цитрамон П:
Мне не помогает данный обезболивающее

01.06.2022

Достоинства

Не подошли.

Недостатки

Не подошли.

Отзыв

Различные боли в том числе головные боли вряд ли это когда или это кому понравится.
Ну я конечно же тоже не Рада когда болит голова или происходит какие-то проблемы поэтому обезболивающее это вещь который всегда находится со мной и лежит в моей сумке мне это просто не заменима и необходимая вещь.
Да не обезболивающее известно тратили тем что стоит они совершенно недорого купить можно их в любой аптеке продаются они без рецепта.
Бывают различные дозировки где-то может быть 10 таблеток где-то 20 но в целом в одной пластинки идёт по 10 штучек.
Первое что я могу сказать что таблетка сама по себе достаточно объемная очень большая крупная на вкус неприятно потому что такие таблетки который тут какой-то оболочки который в безвкусная это же не прям горький вкус.
Не с того что сама таблетка большого объема её очень тяжело глотать она может застревает где-то в середине горла и это не самое приятное чувство если быть честным поэтому потом приходится пить очень много воды чтобы хоть как-то протолкнуть пробить эту таблетку.
Ну и самый главный факт я могу сказать что мне эти таблетки помогают очень очень долго точнее сказать почти вообще не помогают если прям очень с немножко что-то болит а нету таблетку выпей то может быть и поможет а так несильно себя я не вижу смысла абсолютно никак не используются иногда обезболивающее.