Солнцезащитное молочко Etude House Sunprise Mild Airy Finish

Отзыв о Солнцезащитное молочко Etude House Sunprise Mild Airy Finish:
Для моей комби кожи не подошел.

02.06.2022

Достоинства

Обеспечивает длительную защиту от солнца, минеральная основа.

Недостатки

В составе есть спирт, кажется жирным и тяжелым на моей комбинированной коже.

Отзыв

Это физическое солнцезащитное средство с фактором защиты SPF 50+ PA++++ обещает воздушное покрытие и должно, по словам производителя корейского, подходить для чувствительной кожи. Поэтому заказала его в российском интернет - магазине.
Основными ингредиентами в нем являются масло семян боабаба, центелла азиатская и алоэ вера. Содержит большое количество растительных экстрактов, которые находятся в нижней части состава. Солнцезащитными веществами являются оксид цинка и диоксид титана, что делает их полезными для чувствительной кожи. Тем не менее алкоголь и ароматизаторы тоже есть, что вызывает у меня сомнения, что он действительно подходит для чувствительной кожи.
Текстура больше похожа на эссенцию, молочно - белая, жидкая. Он легко скользит по коже, и его впитываемость довольно приличная. Тем не менее очень жирный и кажется тяжелым на моей комбинированной коже.
У меня не было никаких раздражений или покраснений во время или после нанесения, но мне просто не понравилось, как крем ощущался на коже. Казался жирным и меловым, что делало его еще хуже, если я потею. Финиш мне тоже не понравился, вместо того, чтобы выглядеть влажным, он просто жирный. Никому не рекомендую.