Маска для лица Vilenta Skin perfector

Отзыв о Маска для лица Vilenta Skin perfector:
Хорошая маска

02.06.2022

Достоинства

Хорошая маска.

Недостатки

Хорошая маска.

Отзыв

Когда у меня кожа это кому-то понравится это всегда проблема неприятно и от этого нужно как-то избавляться как-то с этим бороться что-то делать для этого чтобы кожа не было такой проблемы.
Данная маска для лица глиняная она идёт очищающий это как раз таки она поможет справляться с различными проблемами кожи воспалениями высыпаниями.
Здесь производитель обещает нам глубоко очищения сужения пор и выравнивания тона кожи.
Сама маска голубого цвета. Запах у неё достаточно приятный что-то свежие как будто бы Мятная немножко принципе запах приятный.
Ну и понятное дело что самое главное чтоб данная маска учителя что помогала могу сказать что она действительно очищает кожу только 60 более ровный про сужения пор не могу ничего сказать особо не заметил такого эффекта.
Способ применения достаточно простой необходимо нанести на предварительно очищенную кожу сбегай в области вокруг глаз оставьте мир на 20 минут до полного высыхания и смыть её тёплой водой использовать нужно один или два раза в неделю.
Что могу сказать что маска хорошая никаких минусов сильных не заметила единственное смывается и не так легко но поскольку это глиняная маска это естественно.