Альгинатная маска для лица Modeling mask Cool ice

Отзыв о Альгинатная маска для лица Modeling mask Cool ice:
Очень понравилось

02.06.2022

Достоинства

Очень понравилось.

Недостатки

Очень понравилось.

Отзыв

Данную маску для лица я пробовала в первый раз в принципе подобные маски я раньше никогда и такими не пользовалась.
Хотя много людей про них слышала и давно хотела попробовать так как отзывы были только хорошие только положительные поэтому я давно хотела воспользоваться именно этой маской для лица.
У данной маски достаточно необычный способ применения если можно так сказать содержимое пакетика необходимо смешать 50 мл воды и быстрым движением и перемешать все до однородной массы после чего ещё содержимое например печка до внесения маски нанести все это толстым слоем на очищенную кожу лица писать маску на 20:25 минут до застывания затем снять всю эту маску своего лица.
Первое что я могу сказать что в маске очень приятный нежный запах какой-то мятной свежий сам цвет тоже голубой очень приятное.
Когда на носишь маску на лицо ты чувствуешь лёгкий нежный холодок по лицу это очень приятное ощущение.
Производитель Дани маски обещает нам Успокоения кожи уменьшение раздражение также вы обещали то что будет уменьшать размер пор и помогать сохранить эластичность кожи.
В целом могу сказать что маска действительно очень хорошая действительно хорошо помогает коже лица становится более живой яркой красивой в целом всё отлично.