Бальзам для волос Syoss Full hair 5

Отзыв о Бальзам для волос Syoss Full hair 5:
Хороший бальзам для волос

05.06.2022

Достоинства

Хороший Бальзам для волос.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Когда моешь голову использовать только шампунь недостаточно необходим также дополнительный уход за волосами то есть различные бальзамы для волос.
Данный бренд принципе достаточно известный думал многие про него слышали думаю многие его знает и сегодня о нем как раз таки пойдёт речь.
У него также есть ещё и шампунь из той же серии использовать бальзам для volos и шампунь одно и тоже серии намного лучше и так уход за волосами становится более чательно продуманным и хорошая.
Это первое что я могу сказать что у бальзама и что у шампуни достаточно большой объем ставлять он целых 500 мл то есть хватит прям на долгое время 100%.
Здесь производитель обещает нам более лёгкое расчесывание густоту объем у Корней сила гладкость сокращение выпадения волос. В целом звучит достаточно много обещающие .
Могу сказать что данный бальзам для volos действительно достаточно хорошо справляется со своей задачей расчесывать волосы более легко появляется какой-то эффект объем густота в принципе в этом всё хорошо.
Также у него достаточно приятный и лёгкий аромат он не слишком какой-то приторные сильный он очень лёгкий но в тоже время приятно это тоже радует.