Отзыв о Крем для лица HIMALAYA SINCE 1930 Экстра Питательный Олива HERBAL OLIVE EXTRA NOURIS:
Супер питательный

06.06.2022

Достоинства

Хорошо питает, довольно бюджетный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем большой привет, сегодня хочу поделиться немного своим недорогим кремом для лица. Он супер питательный, не образует пленки, и супер увлажняет кожу лица без утяжеления. И представляете такой хороший крем стоит всего девяносто шесть рублей. Поэтому это средство я сейчас хочу внести в мою рубрику Бюджетная косметичка. Он подойдет практически всем, даже как мне кажется и жирному типу кожи. Но моей сухой коже он классно подходит. Так что очень вам советую, ведь он действительно классный. И упаковка тоже супер.
Состав: Aqua, Glycerin, Stearic Acid, Isopropyl Myristate, Microcrystalline Wax, Glycol Stearate, Stearamide AMP, Cetyl Stearate, Isostearyl Isosearate, Cetyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Fragrance, Caprylyl glycol, Ethylhexyl Glycerin, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Carbomer, Tocopherol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Disodium EDTA, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract.