Маска ADELLINE с гиалуроновой кислотой увлажняющая

Отзыв о Маска ADELLINE с гиалуроновой кислотой увлажняющая:
Легко и просто

06.06.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет, нет липкости, много сыворотки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно нашла целую коробку с уходовыми масками для лица. Представляете сколько накупила и теперь не пользуюсь)))
Так вот я нашла эту коробку и первая маска, которую я взяла в руки, эта была именно эта увлажняющая с гиалуроновой кислотой. И я заметила, что сюда не писала об этой компании.
Так вот начинаю свой рассказ. Эта компания производит хорошие маски для лица без ощущения липкости. Которые действительно классно действуют на кожу, особенно если у вас супер сухая кожа, так что если увидите обязательно берите для своего обычного домашнего ухода. Также в упаковке хочу отметить много сыворотки, так что не останется ни кусочка кожи, которое вы не увлажните.
Состав: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Hydroxyacetophenone, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Carbomer, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Betaine, Propanediol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Aniba Rosodora (Rosewood) Wood Oil Benzyl Glycol.