Маска для лица ADELLINE Увлажняющая с экстрактом алоэ

Отзыв о Маска для лица ADELLINE Увлажняющая с экстрактом алоэ:
Увлажняющая

08.06.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и очень приятно пахнет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Тогда когда мы сидели на карантине было очень много времени по ухаживать за собой и вот я пробовала различные маски для лица чтобы найти самый оптимальный вариант. Так вот я уже о многих средствах вам рассказала и конечно же в масках от компании аделин. Очень люблю именно увлажняющие маски для лица потому что они делают кожу наиболее мягкой и круто воздействует на внешние слои. Поэтому я очень рада что в принципе эта компания производит классные маски по низким ценам например именно эту я купила за 57 рублей. Поэтому всем советую и обязательно ухаживайте за собой потому что это просто необходимо.
Состав: Вода, Глицерин, Бутилен Гликоль, Гидроксикетофенон, Гидроксилцеллюлоза, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, аллантоин, бетаин, триэтаноламин, Карбомер, Аденозин, Этилгексилглицерин, динатрий ЭДТА, Аромат, Пропандиол, Эфирное масло из листьев перечной мяты, 1,2-Гександиол, Экстракт листьев водной мяты, Экстракт листьев яблочной мяты.
Эту маску я покупала в магазине Л'Этуаль, также хочу отметить что у них много таких масок в ассортименте.