Отзыв о Компактные кремовые тени для глаз Bespecial «TWIST'N'SHADE» оттенок BRONZE QUEEN 02 :
Увидела в продаже тени в карандаше.

08.06.2022

Отзыв

Даже не сразу сначала поняла что это тени, что за диковина подумала и решила взять на пробу. До этого не встречала этой фирмы, и была скептически настроена, но как известно нужно все попробовать, чтобы понять. Итак, марка Bespecial «TWIST'N'SHADE», оттенок BRONZE QUEEN 02. Цвет сложно передать словами, он как будто золотой, но в тенях много вкраплений и переливов, смотрятся конечно шикарно. Так как формат карандаша был впервые у меня, с опаской их наносила, аккуратно. Намного удобней сухих привычных. Мягко так ложатся, как кисточкой по холсту рисуешь. Там где хотелось не так интенсивно, растушевала пальцем. Результат-великолепный. Был жаркий день и я опасалась, что они через время соберутся в маленьких морщинках или отпечатаются. Тени отличного качества, поэтому продержались и показали себя хорошо. Я теперь буду только эту фирму покупать, и в карандаше. Никаких кисточек и прочего. Очень удобно.

Компактные кремовые тени для глаз Bespecial «TWIST'N'SHADE» оттенок BRONZE QUEEN 02  фото 1