Гидрогелевые патчи NAME SKIN CARE с Гиалуроновой Кислотой

Отзыв о Гидрогелевые патчи NAME SKIN CARE с Гиалуроновой Кислотой:
Самые лучшие патчи

08.06.2022

Достоинства

Отлично убирает покраснение и не оставляет пигментных пятен.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Люблю очень разные патчи и часто их покупаю чтобы пробовать что-то новое. Поэтому я купила себе ещё новый и я просто влюблена и в принципе в простое оформление и конечно же их качество. Многие патчи не отличаются особой прочностью материала, Но эти супер крепкие и отлично держатся на лице и конечно же предотвращают различные покраснения. А также эти патчи хорошо убирают следы бессонной ночи и разглаживают кожу под глазами. Также в их составе есть кокосовое масло, которая отлично питает кожу лица и не оставляет различных пигментаций. А также мне очень нравится что в наборе есть лопатка с помощью которой очень удобно доставать их из упаковки.
Состав: Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Benzyl Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Niacinamide, Synthetic Fluorphlogopite, Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopheryl Acetate, Raspberry Ketone, Adenosine, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Calcium Lactate.