Маска для лица A'PIEU FRESH MATE MASK очищающая с экстрактом торфа

Отзыв о Маска для лица A'PIEU FRESH MATE MASK очищающая с экстрактом торфа:
Глина

08.06.2022

Достоинства

Прекрасно очищает кожу и при этом не стягивает её, а также после процедуры кожа матовая и мягкая.

Недостатки

Нету никаких минусов.

Отзыв

Чтобы избавиться от различных загрязнений на коже нужно использовать глину для лица. Скажу сразу для мужчины это звучит жутко потому что мы очищаем лицо с помощью грязи и они смотрят на нас как на ненормальных. Потому что если это так озвучивать это действительно звучит странно. Так вот чтобы справиться с различными угревыми загрязнениями и с прыщами на лице нужно использовать маски в которых есть в составе глина, древесный уголь либо фтор. Эти все компоненты находятся в этой маске и она очень классно очищает лицо и не стягивает его. Она действует в течение 15-20 минут и не займёт много вашего времени. По окончании этой процедуры её просто надо смыть тёплой водой. Так вот маска действительно очень крутая и классная справляется с прыщами мне она помогает когда мне у меня влезают на лице.
Кожа после этой маски бархатная и матовая.
Состав: Water, Kaolin, Glycerin, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Bentonite, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Montmorillonite, Polysorbate 60, Iron Oxides, Sorbitan Stearate, Silica, Trehalose, Titanium.