Отзыв о Leef Sirius:
Зачетные часы

09.06.2022

Отзыв

Всем привет. А у меня обнова) Ну как обнова.. ношу месяц смарт-часы Leef Sirius и решила поделиться впечатлениями. Во-первых нравится, что у них металлический корпус - это прям ощутимо. Часики даже брызг не боятся, спокойно в них мою руки и перед, и после обеда и все хорошо. Настроила все уведомления в самих часах и в приложении, поэтому мне теперь приходят все уведомления с мессенджеров и звонки. Вконтакте тоже приходят, причем можно прочитать текст, это попадает под уведомления “прочие”. Все уведомления приходят в виде вибрации: звукового сигнала там нет, никому не мешаю.

Что касается измерений, они измеряют давление, пульс, кислород в крови, в общем стандартные измерения, которые по сути сейчас есть практически на всех часах. Давление правда измеряют с небольшой погрешностью, но для меня не особо критично, т. к. проблем с ним нет.
А вот, что касается сна, тут да, тут все четко) Быстрый и медленный сон расписывается по часам, минутам, для меня это очень даже удобно. Погода у меня всегда перед глазами - это мои часики так же как и время со смартфона берут.
И дизайн у них просто обалденный, похожи на эпл вотч, только во много раз дешевле. Управление - сенсорный экран, а не кнопка и очень удобная застежка.

Leef Sirius фото 1 Leef Sirius фото 2

09.06.2022 09:34
На сколько хватает автономности в этих смарт-часах? То есть сколько раз в неделю заряжаете трекер?
09.06.2022 09:34
Зачетная моделька. Многофункциональные часы. да и главное стоят не дорого.
09.06.2022 09:34
Красивая, и что не мало важно не дорогая модель. Мне эти часики зашли).
09.06.2022 09:34
На руке так классно смотрятся, и такие многофункциональные. Не плохая моделька.
09.06.2022 09:34
Прикольная обнова, а стоимость не подскажите?
12.07.2022 11:37   Пожаловаться
Caterina.Evseewa: Если не ошибаюсь, то за 4300 покупала. Не высокая цена за такой функционал.
09.06.2022 09:34
Даже с ВК приходят уведомления? Круто! А цена этих часов?
10.06.2022 02:09   Пожаловаться
Caterina.Evseewa: Отвечаю) Да, даже с ВК приходят уведомления, и текст можно прочитать. А покупала я за 4 тысячи их.
09.06.2022 09:34
О, вы их на озоне покупали? Такая моделька прикольная.
10.06.2022 02:10   Пожаловаться
Caterina.Evseewa: Да, на озоне. Ага интересна да модель, на яблочные похоже кстати).