Солнцезащитный крем Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF50+ PA++++

Отзыв о Солнцезащитный крем Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF50+ PA++++:
Отличный солнцезащитный крем

09.06.2022

Достоинства

Легкий, комфортный, без запаха.

Недостатки

На жирной коже дает небольшой блеск.

Отзыв

Этот солнцезащитный крем на химической химической основе. Его основная цель — питать кожу и защищать кожу от ультрафиолетовых лучей. Содержит экстракт риса 30% и комплекс зерновых пробиотиков. Ингредиенты ферментированного лизата зерна помогают питать естественную силу кожи. Он имеет SPF 50.
Продается в пластиковой тубе с завинчивающейся крышкой, как стандартная упаковка зубной пасты.
Крем молочного цвета, слегка вязкий, но легкий. Он быстро впитывается в кожу с минимальным белым оттенком. Он не липкий после нанесения и оставляет очень приятный влажный финиш.
Запаха лично я не слышу, что приятно.
Мне нравится состав данного крема.
Он отлично защищает от вредного излучения солнца.
Пользуюсь утром. На моей жирной летом коже дает небольшой блеск, что не страшно, так как все равно использую рассыпчатую пудру сверху любого крема.
Я не испытываю никакого раздражения или покраснения во время или после применения продукта. Он не липкий и почти мгновенно впитывается в кожу с минимальным белым оттенком, который исчезает за считанные секунды.
Мне комфортно пользоваться этим средством.