Пазл " Первый полёт " Тимбергрупп

Отличный пазл!

Безопасность
Внешний вид
16.06.2022

Достоинства

Качество, необычность.

Недостатки

Отзыв

Хорошие качественные детские игрушки заслуживают внимания! И это-то пазл именно такой. Мне в нём понравилось всё, абсолютно всё! Но начнём по-порядку. Получили мы его в подарок на детском празднике и особого значения ему не придали, пазлов у нас много. Но придя домой мы его открыли, нам очень понравился не обычный вариант исполнения деталей. Они не привычной формы, достаточно замысловатой, но при этом детям очень нравится это. Хороший материал исполнения деталей, не просто картон, а дерево. Удобная коробочка для хранения. Для меня этот факт очень важен, так как дома есть меленький ребёнок. А с ним такие игрушки нельзя оставлять. Ну и вообще это очень удобно, когда продуманная система хранения. По тому что картонные коробки не очень удобные и надёжные. Рисунок на деталях пазла, яркий красочный. Краска держится хорошо. Не имеет никакого запаха или вони. Думаю сюжет можно разнообразить, но это не критично. Потому что для нашего возраста данный рисунок очень подходит. В общем, мне очень понравилась данная игрушка.