Отзыв о Leef Andora:
Меня часики устраивают

10.06.2022

Достоинства

Дизайн, функциональность.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Всем привет. Появился у меня новый гаджет, ну и я просто не смогла удержаться, решила оставить про него отзыв. А если быть точнее, то появились у меня Смарт-часы Leef Andora. Когда решила купить смарт часы, то стала искать какие-бы взять. В итоге понравился и дизайн и функционал именно этих часов. Покупала в связном за 4 тысячи рублей, в черном цвете. Жаль, что нет в комплекте сменных ремешков, поэтому взяла универсальный. Ремешок у часов мягонький, приятно их носить. Корпус металлический, но очень аккуратный - практически плоский, хоть и довольно крупный по диаметру. Управление сенсорной кнопкой, т. е. сам экран не сенсорный, есть только кнопка включения и кнопка управления, считаю это удобнее, т. к. не нажмешь случайно. Защита от воды по IP67 - то есть в них можно спокойно мыть руки, не боясь замочить. В часах есть датчики сердечного ритма, пульсометр, шагомер, датчик уровня кислорода в крови. Очень чувствительное вибро. Шагомер считает точно, специально проверяла, трясла руку при этом стояла на месте, часы шаги не засчитывали: загорается экран, но шагомер не тикает. Кстати, часы могут управлять затвором камеры смартфона. Нужно включить на самих часах камеру и покрутить рукой туда-сюда. Фото, сделанное через часы, сохраняется в галерее смартфона в отдельной папке с названием приложения - Leef Fit. Самого аккумулятора мне хватает на 4-5 дней, но я очень часто использую часы в деле)
Единственное к чему придерусь - это очень короткий шнур для зарядки. зарядка-прищепка, тут все ок, но шнур прямо коротенький. Хорошо, что у меня выходы USB на системнике спереди, и часы можно положить на него сверху. А если был бы сзади, это либо удлинитель, либо лазить каждый раз. Ну либо заряжать от ноута.
А в целом покупкой довольна, ношу с удовольствием.

Leef Andora фото 1 Leef Andora фото 2 Leef Andora фото 3 Leef Andora фото 4

10.06.2022 12:43
Симпатичные, только смотрю изображение не на весь экран? Это не мешает?
10.06.2022 12:43
Я бы тоже не удержалась и оставила отзыв) Но пока вот присматриваюсь к таким гаджетам и мне ваши часы очень даже нравятся).
10.06.2022 12:43
Хорошо, что у них есть защита от воды, пусть даже от брызг. Удачная модель на мой взгляд.
10.06.2022 12:43
Интересная на самом деле моделька. Думаю, что стоит на нее обратить внимание.