Крем для рук MARUSSIA MAGIC of NATURE увлажняющий с маслом Ши и аллантоином

Отзыв о Крем для рук MARUSSIA MAGIC of NATURE увлажняющий с маслом Ши и аллантоином:
Очень классная

10.06.2022

Достоинства

Хорошо впитывается, бережно увлажняет кожу, приятно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Согласитесь девчонки, что для мужчин очень трудно найти уходовую косметику, потому что они думают, если они ей будут пользоваться, то потеряют свою привычную мужественность.
Вот совершенно недавно искала такие средства для коллеги. А он тоже боиться как мне кажется таким пользоваться. И я купила по совету подружки эту фирму, я понюхала крем для рук и поняла, что нужно непременно это брать.
Крем очень хорошо увлажняет даже самую грубую кожу и очень приятно пахнет, таким мужским запахом))
Так что девчонки если ищете своим такую косметику берите я думаю им очень понравится.
Также крем классно впитывается, без блеска, он наоборот матирует кожу.
Состав: Aqua, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Urea, Calendula Officinalis Flower Extract, Ribes Nigrum (Black Currant) Extract, Betula Alba (Birch) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Persea Gratissima Oil, Allantoin, Linoleic Acid, Linolenic Acid.